Asta (1557)

Asta di Argenti e Antiquariato

LOTTO DI CINQUE OGGETTI IN ARGENTO : Peso gr 6979 8 composto da - 1 vaso  corpo bombato lavorato a torchon  bocca sagomata. Peso gr 544 5 - 1 grande vaso bombato lavorato a torchon  bocca sagomata. Peso gr 1256 6 - 1 grande ciotola con interno dorato  firmata Miracoli. Peso gr 1128 7 - 1 vaso con manici  struttura geometrica. Peso gr 1423 3 - 1 grande centrotavola con coperchio firmato Massena interamente traforato  presa a forma di fiori. Peso gr 2626 7  - Asta Asta di Argenti e Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LOTTO DI CINQUE OGGETTI IN ARGENTO

Peso gr 6979 8 composto da - 1 vaso corpo bombato lavorato a torchon bocca sagomata. [..]

 Peso gr 6979 8 composto da - 1 vaso corpo bombato lavorato a torchon bocca sagomata. Peso gr 544 5 - 1 grande vaso bombato lavorato a torchon bocca sagomata. Peso gr 1256 6 - 1 grande ciotola con interno dorato firmata Miracoli. Peso gr 1128 7 - 1 vaso con manici struttura geometrica. Peso gr 1423 3 - 1 grande centrotavola con coperchio firmato Massena interamente traforato presa a forma di fiori. Peso gr 2626 7

mar 4 LUGLIO 2023