Asta (1558)

Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte

Cassettone in legno  - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cassettone in legno

 105x158x54 cm.
Emilia, XVIII Sec. fronte a quattro cassetti, decoro ad intarsio con riserve mistilinee in legno chiaro, bocchette e maniglie in bronzo

mar 11 LUGLIO - mer 12 LUGLIO 2023