Asta (1558)

Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte

Coppia di comodini in mogano  - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di comodini in mogano

 69x70x53 cm.
Francia, XIX sec. piani con bandelle, fasce sottostanti con due cassetti, uno sportello ed un contenitore estraibile, poggianti su gambe tornite e scanalate, usure e difetti

mar 11 LUGLIO - mer 12 LUGLIO 2023