Asta (1558)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
661214

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte

Grande vaso in porcellana policroma  - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Grande vaso in porcellana policroma

 64x49x35 cm.
Francia, XIX sec. decorata con medaglioni floreali centrati rispettivamente da una scena galante ed un trionfo musicale, montatura in bronzo dorato e cesellato

mar 11 LUGLIO - mer 12 LUGLIO 2023