Asta (1558)

Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte

Pierre Le Faguays, after  - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pierre Le Faguays, after

 54x48x11,5 cm.
Francia, XX Sec. scultura in ferro patinato verde raffigurante una coppia di ballerini, poggiante su base sagomata in marmo, firmata

mar 11 LUGLIO - mer 12 LUGLIO 2023