Asta (1558)

Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte

349

Scuola Veneta

 61x75 cm. - 59,5x74 cm.
XIX Sec. Venere con Fauno - Leda e il cigno, coppia di pastelli su carta applicati su tela, entro cornici in legno laccato

mar 11 LUGLIO - mer 12 LUGLIO 2023