Asta (1561)

Giorgio Morandi

Paesaggio con il grande pioppo

 acquaforte, Largh. 35,5 - Alt. 48,5 Cm
1927 dimensioni lastra: 32,3 x 23,3 cm
es. 10/50
firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

gio 6 LUGLIO 2023