Asta (1562)

PIERO DORAZIO : Augustea  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
261

PIERO DORAZIO

Augustea

 olio su tela, cm 50,4 x 20,2
1990

Firmato, titolato e datato al verso: Piero Dorazio, Augustea, 1990 con una dedica ad personam

Al verso, due timbri dell'Atelier dell'Autore

mar 4 LUGLIO 2023