Asta (1562)

Umberto Lilloni : Bardonecchia  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Umberto Lilloni

Bardonecchia

 olio su tela, 33 x 46
1949

Firmato e datato in basso a destra: Lilloni 49

Titolato, datato e firmato al verso: Bardonecchia, 1949, Umberto Lilloni

Timbro dell'Archivio al verso

mar 4 LUGLIO 2023