Asta (1562)

Maria Ferrero Gussago : Cellatica  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
225

Maria Ferrero Gussago

Cellatica

 tecnica mista su tavola, cm 50 x 43 x 7
1967 Firmato, titolato e datato al verso: Maria Ferrero Gussago, Cellatica 1967

mar 4 LUGLIO 2023