Asta (1562)

Zeni Corrado : E mai più tornato  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
368

Zeni Corrado

E mai più tornato

 olio e gesso su tela, cm 120 x 160
2003

Titolato, firmato e datato al verso: E mai più tornato, Zeni, 2003

Dedicato al verso

mar 4 LUGLIO 2023