Asta (1562)

PIO SEMEGHINI : Natura morta con fiori  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIO SEMEGHINI

Natura morta con fiori

 tempera su cartoncino applicato su tavola, cm 30 x 40
1959 Firmato e datato in basso a destra: Semeghini 1959

mar 4 LUGLIO 2023