Asta (1562)

Rodolfo Nieto : Zoologia mental  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Rodolfo Nieto

Zoologia mental

 olio su tela, cm 55 x 46
Firmato e titolato al verso: Rodolfo Nieto (Zoologia mental)

mar 4 LUGLIO 2023