Asta (1567)

Anton Friedrich Büsching : Grosse Erdbeschreibung. Zehnter Band: Italien  - Asta Libri Antichi e d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Anton Friedrich Büsching

Grosse Erdbeschreibung. Zehnter Band: Italien

 Troppau, Joseph Georg Trassler, 1786. In-8° (170x100 mm) 779 p. Legatura cartonata con titolo su tassello al dorso. Fioriture sparse

Libri Antichi e d'Arte
ven 23 GIUGNO - ven 30 GIUGNO 2023