Asta (1567)

Traité de Domaine de propriété  - Asta Libri Antichi e d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
375

Traité de Domaine de propriété

 Bruxelles, Meline, Cans et Compagnie, 1842 Commentaire des commentaires. Traité des traites sur la législation française (280x180 mm) XXXII, 511 p., 2 c. di tav., Legatura in mz. pelle con titolo su tassello al dorso, brossura editoriale conservata all'interno. Testo su due colonne

Libri Antichi e d'Arte
ven 23 GIUGNO - ven 30 GIUGNO 2023