Asta (1570)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Scuola italiana del XIX secolo

Coppia di ritratti

 entrambi olio su tela, entrambi cm 78 x 64

a) Ritratto di gentildonna in abito viola

b) Ritratto di gentiluomo con orologio d'oro

mar 11 LUGLIO 2023