Asta (1570)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

ANGELO BROMBO

La rimessa delle barche

 olio su legno, cm 33 x 41,5

firmato in basso a sinistra: ABrombo

mar 11 LUGLIO 2023