Asta (1570)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Francesco Cangiullo

Rapallo, notturno da una terrazza sul mare

 olio su legno, cm 21,6 x 32,2
1946 firmato e datato in basso a destra: F. Cangiullo. Rapallo – Agosto ’46

mar 11 LUGLIO 2023