Asta (1570)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Scuola romana inizio del XX secolo (monogramma AP)

Ritratto di donna di profilo

 olio su tavola, cm 29 x 27
siglato a sinistra sulla base della colonna: AP

mar 11 LUGLIO 2023