Asta (1570)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
506123

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Scuola romana fine del XIX secolo

Roma, il Portico d'Ottavia con Sant'Angelo in Pescheria

 olio su tavola, cm 32,5 x 29

mar 11 LUGLIO 2023