Asta (1570)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Giuseppe Micali

Ruderi a Roma

 acquerello su cartoncino, cm 27,8 x 43
1929 firmato e datato in basso a destra: Giuseppe Micali / Roma marzo 1929

mar 11 LUGLIO 2023