Asta (1581)

Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo  - Asta Antiquariato Luglio - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo

 Cm 36X12X45

Antiquariato Luglio
gio 6 LUGLIO - mer 26 LUGLIO 2023