Asta (1590)

Dipinti del XIX-XX secolo

Scuola del XX secolo Paesaggio con figure  - Asta Dipinti del XIX-XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola del XX secolo Paesaggio con figure

 olio su tela, Largh. 230 - Alt. 152 Cm

Dipinti del XIX-XX secolo
lun 10 LUGLIO - gio 27 LUGLIO 2023