Asta (1593)

Asta 418 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online

242

SCUFFI MARCELLO (n. 1948)

Tintorie.

 Firma e anno in basso al centro a penna. Timbro a secco carta Fabriano. Opera archiviata presso la Galleria d'arte Orler, Favaro Veneto, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario e firma dell'artista. Certificato di provenienza rilasciato da Simboli Art Gallery, Firenze. Lievi difetti.

mer 26 LUGLIO - gio 27 LUGLIO 2023
Stima
EUR 300,00 / 600,00