Asta (1594)

Emilio Scanavino  - Asta Asta a Tempo Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Emilio Scanavino

 63x48 cm.
Genova 1922 - Milano 1986 Senza titolo, litografia a colori, es. 4/75, firmata in basso a destra

Asta a Tempo Web Only
gio 13 LUGLIO - lun 24 LUGLIO 2023