Asta (1594)

Valeria Prò Serafini  - Asta Asta a Tempo Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Valeria Prò Serafini

 50x60 cm.
Italia, XX Sec. Natura morta con vaso di fiori, 1924, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, difetti

Asta a Tempo Web Only
gio 13 LUGLIO - lun 24 LUGLIO 2023