Asta (1595)

Due paioli in rame  - Asta Due collezioni pisane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Due paioli in rame

 h cm 26x43 e cm 23x45
XIX secolo alcuni difetti

Due collezioni pisane
mer 12 LUGLIO - mar 18 LUGLIO 2023