Asta (1601)

Coppia di cariatidi in legno dorato e dipinto. Venezia secolo XVII  - Asta Arredi  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di cariatidi in legno dorato e dipinto. Venezia secolo XVII

 h cm 82

su basi decorate a foglie e volute

(difetti)

Arredi
ven 4 AGOSTO - ven 15 SETTEMBRE 2023