Asta (1601)

Una cartagloria in lamina d'argento montata a specchio e una specchierina in legno intagliato e dorato. Secolo XVIII/XIX  - Asta Arredi  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Una cartagloria in lamina d'argento montata a specchio e una specchierina in legno [..]

 h max cm 78

Arredi
ven 4 AGOSTO - ven 15 SETTEMBRE 2023