Asta (1603)

Scatola di forma ottagonale in argento. Burma, secolo XIX  - Asta Incanti d'Asia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scatola di forma ottagonale in argento. Burma, secolo XIX

 g. 469

finemente sbalzata e cesellata a motivi floreali

八角银盒。 缅甸,19 世纪

Incanti d'Asia
gio 3 AGOSTO - gio 14 SETTEMBRE 2023