Asta (1605)

Deballage. Occasioni all'asta

229

Scene della Guerra d'Indipendenza d'Italia

 cm 48x60
metà del XIX secolo serie di quattro litografie, in cornice, tracce di foxing

Deballage. Occasioni all'asta
ven 25 AGOSTO - mar 5 SETTEMBRE 2023