Asta (1612)

Una villa fiorentina. Arredi e Dipinti Antichi. Arte Contemporanea

Toilette da centro in noce

 toielette h cm 80x110x56, specchiera cm 110x100 (2)
XIX/XX secolo intagliata a grottesche, piano in marmo grigio, con specchiera en pendant, alcuni difetti

gio 7 SETTEMBRE - mar 19 SETTEMBRE 2023