Asta (1613)

Gioielli Orologi e Fashion Vintage

gio 7 -  lun 18 SETTEMBRE 2023
Asta a Tempo Web Only
Le offerte sui lotti chiudono lunedì 18 settembre dalle ore 15:00
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 134 LOTTI
peso complessivo 124,4 gr. 1871-1872-1874-1877(2) testa a d. R/ scudo coronato
EUR 10,00
1969 circa in acciaio cromato, cassa di forma 36x37 mm. quadrante nero con indici e numeri arabi, datario ore [..]
EUR 10,00
peso 22 gr. primi '900 impreziosita da rubini e rose di diamante, miniatura dipinta in policromia raffigurante [..]
EUR 10,00
1970 circa in acciaio, ref. 825 - 0584, cassa di forma 35x33 mm. quadrante verde con indici, contasecondi centro, [..]
EUR 10,00
1969 circa in acciaio cromato, cassa tonda 34 mm. quadrante crema con numeri arabi, scale tachimetrica e telemetrica, [..]
EUR 10,00
misure 24x12,5x3 cm. in pelle stampata, interno in tessuto ad uno scomparto con tasca chiusura a fibbia
EUR 10,00
misure 22,5x17x4 cm. in pelle esotica con manico, finiture dorate, interno in pelle a due scomparti con tre tasche [..]
EUR 10,00
misure 23,5x15,5x5,5 cm. in pelle esotica, finiture dorate, interno in pelle ad uno scomparto con due tasche, [..]
EUR 10,00
misure 19x15x1cm. in pelle dorata finiture in pelle, interno in tessuto ad uno scomparto con due tasche,tracolla [..]
EUR 10,00
misure 25x17x6 cm. in pelle esotica bordeaux, finiture dorate e con pietre, interno in pelle ad uno scomparto [..]
EUR 10,00
1 - 30  di 134 LOTTI