Asta (1614)

Divano in legno intagliato e laccato. XVIII secolo  - Asta Antiquariato Settembre - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Divano in legno intagliato e laccato. XVIII secolo

 Largh. 182 - Prof. 66 - Alt. 106 Cm

Antiquariato Settembre
gio 7 SETTEMBRE - gio 21 SETTEMBRE 2023