Al retro firma, anno e cartigli descrittivi Studio d'Arte Cannaviello, Milano. Galleria Rizziero Arte, Pescara. Blu Art-Arte Moderna e Contemporanea, San Benedetto del Tronto e No Code, Bologna. Provenienza: Studio d'arte Cannaviello, Milano. No Code, Bologna. Blu Art - Modern & Contemporary Art, San Benedetto del Tronto. Galleria Rizziero Art, Pescara. Collezione privata, Pescara. Lievi difetti.