Asta (1617)

Asta 421 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online

224

PINTALDI CRISTIANO (n. 1970)

Senza titolo.

 Al retro firma, anno e cartigli descrittivi Studio d'Arte Cannaviello, Milano. Galleria Rizziero Arte, Pescara. Blu Art-Arte Moderna e Contemporanea, San Benedetto del Tronto e No Code, Bologna. Provenienza: Studio d'arte Cannaviello, Milano. No Code, Bologna. Blu Art - Modern & Contemporary Art, San Benedetto del Tronto. Galleria Rizziero Art, Pescara. Collezione privata, Pescara. Lievi difetti.

lun 2 OTTOBRE - mar 3 OTTOBRE 2023
Stima
EUR 10.000,00 / 14.000,00