Asta (1620)

Grafica e Multipli d'Autore

ENRICO BAJ : Figura a pallini  - Asta Grafica e Multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO BAJ

Figura a pallini

 acquaforte e litografia a colori, es. 54/85, cm 70,5 x 50 (misure del foglio) (sc)
Firma a matita in basso a destra

Grafica e Multipli d'Autore
mer 27 SETTEMBRE 2023