Asta (1623)

Mario Sironi

Figure

 Tecnica mista su carta, cm. 34,2x24,9
1944

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: scritto di autenticità di Willy Macchiati datato 1971.

sab 7 OTTOBRE 2023