Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola napoletana, sec. XVII

 Scuola napoletana, sec. XVII
SANT'ANDREA
olio su tela, cm 118x90

Neapolitan school, 17th century
SAINT ANDREW
oil on canvas, cm 118x90

mar 10 OTTOBRE 2023