Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

239

SAVINI GIACOMO

Giacomo Savini

 Giacomo Savini
(Bologna 1768 - 1848)
SERIE DI QUATTRO PAESAGGI
olio su tavola, cm 36x48

(4)

SERIES OF FOUR LANDSCAPES
oil on panel, 36x48 cm

(4)

mar 10 OTTOBRE 2023