Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

247

Scuola italiana, sec. XIX

 Scuola italiana, sec. XIX
TESTA DI CONTADINELLA
olio su tela, cm 37x28,5

Italian school, 19th century
HEAD OF A PEASANT GIRL
oil on canvas, 37x28.5 cm

mar 10 OTTOBRE 2023