Asta (1633)

Giuseppe Viviani

Battistero di Pisa

 acquaforte acquatinta, Largh. 38 - Alt. 29,5 Cm
1938 es. V/15
firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

Prints & Multiples
gio 21 SETTEMBRE - gio 5 OTTOBRE 2023