Asta (1633)

Giorgio de Chirico

Cavalli e rovine

 litografia, Largh. 60 - Alt. 49 Cm
1954 es. A.P.
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Carlo Bestetti Edizioni d'Arte

Prints & Multiples
gio 21 SETTEMBRE - gio 5 OTTOBRE 2023