Asta (1633)

ALIGI SASSU

Sei battaglie

 litografie sciolte entro cartellina, Largh. 24,8 - Alt. 36 Cm
1943 ciascuna litografia è firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra

Prints & Multiples
gio 21 SETTEMBRE - gio 5 OTTOBRE 2023