Asta (1633)

Karl Hofer

Zwei Mädchen am Fenster (Due ragazze alla finestra)

 litografia, Largh. 29,6 - Alt. 44 Cm
1923 es. non numerato
firmato in basso a destra

Prints & Multiples
gio 21 SETTEMBRE - gio 5 OTTOBRE 2023