Asta (1637)

Anonimo del XX secolo : Maternità  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Anonimo del XX secolo

Maternità

 Olio su tela, cm 66x47
Misure in cornice cm 79,5x60

mer 13 SETTEMBRE - lun 2 OTTOBRE 2023