Asta (1639)

Louis Stettner : Alimentation, Paris  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Louis Stettner

Alimentation, Paris

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,5 x 40,6 (cm 19,3 x 24 immagine)
1949

Edizione 4 di 5

Numerata, titolata, datata e firmata a matita al verso con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023