Asta (1639)

Sasha Borodulin : American Playboy, women of Russia  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sasha Borodulin

American Playboy, women of Russia

 12 stampe vintage alla gelatina i sali d'argento applicate a cartoncino originale, cm 28,8 x 40,4
1989

Opera unica

Firmata e datata a pennarello nero al cartoncino recto e titolata e datata con timbri del fotografo al verso

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023