Asta (1639)

Massimo Gatti : Chi ha rubato la cioccolata?  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Massimo Gatti

Chi ha rubato la cioccolata?

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 49 x 69
anni 2000

Titolata e firmata a pennarello rosso al verso della cornice

Opera in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023