Asta (1639)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
247319

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Stephen Shore : Giverny 25  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Stephen Shore

Giverny 25

 C-print vintage, cm 40,3 x 51 (cm 36,4 x 46 immagine)
2002

Titolata, firmata e datata a penna nera al verso

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023