Asta (1639)

Louis Stettner : Grand Central Station, N.Y.C  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Louis Stettner

Grand Central Station, N.Y.C

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 35 x 26,3 (cm 31 x 20,2 immagine)
1956

Edizione 4 di 7
Numerata, titolata, datata e firmata a matita al verso con timbro a secco del fotografo al margine bianco recto

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023